Новости

!!!ВНИМАНИЕ!!!

НОВОСТИ.


Еженедельный новостной отчет от компании TMP

Уважаемый партнер!

Хотим поздравить вас и сообщить, что в компании ТМР зарегистрировано более 3000 партнеров!

Еще раз благодарим за вашу работу по расширению нашего общего бизнеса! Вы сделали отличный выбор, и теперь стали еще на шаг ближе к созданию собственного "мобильного представительства"!

Не забудьте, когда вы рассказываете своим друзьям о www.TxTMsgPro.com, указывать номер вашего мобильного телефона - так как он будет использоваться для создания вашей команды партнеров в процессе регистрации.

Оставайтесь с нами на связи. Мы будем регулярно информировать вас о всех новинках в бизнесе ТМР. Мы запускаемся очень скоро...


НОВОСТЬ №1.

Утверждена дата официального запуска компании TMP!

В течение последних нескольких месяцев наша офисная команда тяжело и много работала, чтобы создать, протестировать и запустить все товары и программы для мобильной коммерции. И вот, мы уже почти на финише!

Совет Директоров установил, что днем МЕЖДУНАРОДНОГО старта станет 20 ноября 2011!

Ниже приведены промежуточные даты по ряду важных событий, которые будут предшествовать нашему официальному международному запуску:

* Эти сроки могут быть откорректированы. Мы работаем круглосуточно, чтобы выполнить все наши планы как можно скорее.

НОВОСТЬ № 2.

Акция «50% скидка на пакеты ТМР» продлена до 20 ноября 2011!

До 30 сентября включительно, регистрируясь на партнерские пакеты TMP (Бронзовый, Серебряный, Золотой или Платиновый), вы получите 50% скидку на оплату выбранного вами пакета.

Время действия пакета начинается только после его активации (т.е. вы сами в бэк-офисе активируете ваш пакет с мобильными услугами ТМП).

Компания ТМР гарантирует 100% возврат денег по любому вашему требованию в ходе предварительного этапа запуска, вплоть до подключения (активации) оплаченного вами пакета.

Посетите эту ссылку, чтобы зарегистрироваться и купить сейчас любой из ТМР-пакетов с 50% скидкой - http://www.txtmsgpro.com/prereg

Вариант 1. Оплата через платежную систему на сайте www.AlertPay.com (Visa, MC, AMEX)

Мы используем AlertPay как наш основной онлайн-процессор для оплаты партнерских пакетов TMP. Если вы выбрали во время регистрации вариант оплаты через AlertPay, то ожидайте от нас информации. В течение 24 часов вы получите по электронной почте уведомление-счет для оплаты в AlertPay. В этом письме будет находиться платежное поручение (Invoice), который необходимо оплатить через ваш прямой счет в AlertPay или с помощью любой платежной карты («Виза», «МастерКард», «Американ Экспресс»).

Мы настоятельно рекомендуем всем партнерам ТМР открыть счет на сайте www.AlertPay.com, так как пока это будет основной способ получать платежи от вас, и выплачивать комиссионные, заработанные вами по Партнерской Бонусной Программе TMP.

Важно! Для открытия счета в AlertPay вам необходимо пользоваться тем же адресом электронной почты, на который вы были зарегистрированы в компании TMP!

Вариант 2. Денежный перевод  или Гарантированный банковский чек

Вы можете оплатить ваше партнерство в ТМР с помощью денежного перевода (Money Order) или специального банковского чека (Bank Draft). Если вы хотите воспользоваться этим вариантом, то просто напишите по адресу moneyorder@txtmsgpro.com и мы дадим вам подробные инструкции.

Вариант 3. Банковский перевод

Оплатить ваш пакет ТМР можно с помощью перевода денег напрямую из вашего банка на банковский счет ТМР. Для этого напишите по адресу bankwire@txtmsgpro.com и мы дадим вам подробные инструкции.

Другие варианты оплаты.

Мы стараемся сделать процесс перевода и получения денег максимально простым и удобным для вас. В ближайшее время варианты оплаты будут еще расширены за счет приема платежей через «Вестерн Юнион» и другие международные и региональные платежные системы.

Спасибо за ваше понимание и помощь!

Если у вас возникли проблемы с оплатой, пожалуйста, не стесняйтесь и пишите нам по адресу info@txtmsgpro.com, и мы будем рады помочь.


Благодарим вас за труд и вашу неизменную поддержку.

Мы ценим ваши старания по расширению нашего общего бизнеса!

С уважением,

Служба поддержки TMP

www.TxTMsgPro.com

info@txtmsgpro.com





Форма входа
alertpay
Зарабатывай с Alertpay
20$ От mercatos.ru
Seteviki.net
seteviki.net -->
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Социальные ети
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Реклама